Ирина Мишина

земля на сад участке известковая-яблони гибнут, что делать?

Елена Удалова

Вспомнился совет - яблоки настаивать и поливать. Уже с лета этих яблок, начиная с падалицы - навалом. Наверное, только труд в том, что порезатььили подавить надо.

Мария Гордеева

навоз завозите.

Алексей Иванов

Если она действительно известковая, то грунт в посадочной яме смешайте с молотой серой 150-200 гр

Михаил Дорохин

у меня растут и давно, на месте моего огорода раньше был яблонево-грушевый сад. удобряй и лечи. при чём тут земля.