Юля Фёдорова

В каком месяце садят яблони, может еще и сорт хороший посоветуете?

Евгений М

На данном этапе когда оттает земля -- если саженцы с открытой корневой системой а сорта посмотрите и почитайте вот здесь что понравится !! Орловская селекция одна из лучших http://www.vniispk.ru/history.php

Евгений Туман

Чем раньше посадите, тем лучше. Желательно, чтобы почки еще не пошли в рост. А если пошли, чтобы как можно меньше. А сортов полно хороших, зависит от вашего вкуса- кислые или сладкие, твердые или мягкие, летние или осенние.

Алексей Елистратов

Жигулевское очень вкусный сорт а сажать как на рынке продавать начнут.

Павел ____________

В разных регионах по разному При чем тут месяц

Руслан Ибляминов

Сейчас посадочный материал в основном продается с закрытой корневой системой, так что сроки значения не имеют. По сортам надо хотя бы знать ассортимент предлагаемый к продаже. Да и то не факт из-за пересортицы.

Мила Попова

Нужно сажать ранней осенью или ранней весной. А сорт яблок на ваше усмотрение. По мне так макинтош и белый налив самые вкусные.

Евгения Ванькаева

Как посадить уже ответили, а сорт мой любимый "Спартан", позднее и очень сладкое, и "Лобо" еще нравится. Но кто-то покислее любит.

Настя Станиславская

Да, с закрытой корневой системой можно когда угодно сажать но лучше весной Тогда за лето деревце окрепнет до зимыА сорт вам в питомнике посоветуют Районированый Не покупайте на рынке нивесть что время жалко ЕСли вы в Москве самое верное это Тимирязевка Там на Пасечной улице д 4 в апреле начинают продавать Вот там сорта без обмана