Марина

В какой проге можно создать проект и продемонстрировать?

В какой программе (по возможности не очень сложной) можно создать проект и продемонстрировать проект дома, виртуально пройдясь по дому, как внутри, так и снаружи, так сказать показать экстерьер и интерьер спроектированного дома Благодарю, если дадите ссылки не эти программы!

Александра Курбатова

Как вариант, sweet home 3D. Или homestyler.com (бесплатно и для планшетов есть, что удобно)
Экстерьер, отдельная тема. -)
Удачи!

P.S. сайт у Вас - кошмарный, уберите бегущие строчки и пёстрые фоны, чесслово, будет лучше. -) Глядишь, и клиенты подтянутся...

София Живилова

Попробуйте "pro100". Скачивала с диска, не знаю, где можно найти в интернете, к сожалению. Но программа отличная. Много текстур и форм. Можете сделать различную мебель и детали. Удачи вам с проектом.)