Иван Кривошеев

на какой проге можно создать трёхмерную модель? ? проект комнаты

Юра Черников

Если я правильно понял - нужен проект комнаты с расположением мебели, ищи программы для мебельшиков или дизайнеров, на подобие KitchenDraw - но она для проектирования кухни . В них уже есть образцы мебели которые тебе не придётся рисовать