Де
Денис

Как вам такой проект комнаты?

кровать с ящиками у окна, напротив столик, отдельно гардеробная.

насчет книжной полки: полки будут возле кровати. ну еще можно рядом со столиком. просто комная вытянутая, нужно как то ее сделать более квадратной

шкаф может, но хочется гардеробную...

диван и телик - не нужен) кровать трансформируется в диван)

Олег

интересно .. смело (по сравнению со вчерашним) ..но лучше поработать еще.
приделайте к кровати высокую спинку (со стороны окна) с каретной стяжкой и заправьте как диван .. спинка защитит от продувания вас от окна и поджаривания попы )) , к тому же в комнате появится стиль !!
ну раз так хочется гардеробную - что же поделаешь ? )))
в вашем варианте стол бы я поставила у левой стены .. напротив койфейный столик с парой стульев, на месте нынешнего расположения стола на стене гардеробной телек и небольшая консоль.

а шкаф то зачем в гардеробной ? -достаточно модульных систем хранения

Юлия Кривоногова

сойдёт, такая планировка значительно экономит место

Виктория Петрова

Будет дуть из окна на спящих. а батарея попу подогревать. И получится с низу жарко - с верху холодно.
Двухъярусную кровать к гардеробной, столик внизу - спать вверху. Под окно любой "велосипед".

Елена Удалова

стол должен быть у окна для естественного освещения. и комп на ВАШ стол не поставишь - на экране ничего не будет видно из-за ОКНА позади. короче мой вердикт - все ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ

Максим Борисов

Думаю стол к окну логичней: не будет отсвечивать в комп, и свет всегда есть.
А вот кровать у окна не хорошо, т. к. комнату хочется проветрит или оставить на ночь открытое окно, и сразу дует в спящего. А батарей в любом же случае у вас у окна, т. е. весь жар именно в одеяло, опять же не хорошо.

Ми
Михаил

так себе

Наталья Максименко

кровать у окна? ну не знаю.. . такие новшества не по мне) )
зачем вообще стол удалять от естественного источника света, а кровать (которая по идее место отдыха) наоборот под свет подставлять?

Ек
Екатерина

Может, стол к окну? Как думаете?

Василий Седов

Странный проект. Где диванчик, телек собственно?? ? Где самое важное?? ? Это какая то камера предварительного содержания, уж простите.

Анна Самохина

кровать к стене, спинкой там, где стол стоит.. а сол вообще-то у окна ставят.. А придёт гость.. куда посадишь? на кровать? нужны бы пара кресел и уж тогда журнальный столик.. а вообще-то лучше диванчик..

Паша Гладких

студенческое общежитие? что так бедно?

Алексей Зиновьев

если на стол будешь комп. ставить, будет отсвечивать

Ка
Катюша

а где стеллаж для книг?

Анатолий Дмитраница

я не понял смысла маленькой загородки. шкаф и так может стоять.

Eva Vard

отлично

Лариса Рябичева

Кровать препятствует циркуляции теплого воздуха от батареи по комнате. Если спать с открытым окном, может быть слишком холодно. Я бы поменяла местами со столом. И ничеро, что кровать длиннее стенки гардеробной.