Александртатьян

Помогите с примерным дизайном проекта комнаты, стиль рококо/барроко. Не могу в сети ничего найти. Может кому то нравится..

...этот стиль, и у вас есть дизайн проекты? Может кто то является обладателем такой комнаты?:) )
Размеры небольшие, примерно 5 на 3.

Irina V, ну может не такое рокок, как для дворцов: ) Можно и шебби шик с элементами рококо. 🙂

Наталья Вега

Ищите в журналах "Салон" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
либо у них на сайте смотрите.. там есть фото
а вообще рококо в наши квартиры лепить это как козе баян
этот стиль для домов больше подойдет, а не для наших стандартных совецких квартир с потолками два с половиной метра то....)) )
еще наш народ умудряется ламбрекены лепить на окна.. которые свивают на полокна..)) )

Равшан Азимов

бред, какое рококо на 15 метрах????