Игорь Киселев

Чем можно закупорить СТАКАН с цветным песком? Все пробовала: воду, клей ПВА. Ничего не получается.

Я искала в интернете, но там указывали только тряпку, предварительно смоченную в клее. А у меня широкое горлышко. Что делать? Очень нужно. Помогите, пожалуйста.
P.S. там еще указали какую-то штуку. В конце видео. Я не знаю что это.
http://yasmile.ru/5043-risunok-iz-cvetnogo-peska-v-stakane-krasota.html

Максим

Приклеить силиконовым герметиком стеклянный круг. Или подобрать пластиковую крышку.