Наталия Стельмашенко

Подсвечник из стакана с водой подробно обьясните как делать! Пожалуйста!

Ан
Анастасия

Подсвечник из стакана с водой

Возьмите обычный стакан с водой и обычную свечку, не чайную, гвоздь. Подберем его размер, чтобы насаженная на него свечка только чуть-чуть выступала из воды. Покрасим его для элегантности золотой краской, например. И когда вы зажжете фитиль свечи, которая еле-еле поднимается над водой, вам скажут: «Осторожно, она сейчас погаснет! » Но вы в ответ только загадочно улыбайтесь. Потому что чудесам есть место на земле. Свеча будет становиться меньше с каждой минутой. А значит, постоянно всплывать над водой! Кроме этого, воск возле воды будет холодным, а возле свечи — горячим. И образуется такая себе воронка, которая поможет свече вообще догореть до конца! Такое маленькое чудо тоже приукрасит романтический ужин.