Анна Коршунова

Делала по совету технику СТАКАН ВОДЫ, она делается так:

Перед тем как лечь спать, нужно взять обеими руками стакан с водой и –

1) закрыв глаза

2) выпить половину воды в стакане

3) мысленно задавая мучающий вопрос

Утром, встав с постели, необходимо повторить процесс со второй половиной воды в стакане.

В течение 7 дней появится очень четкий знак, указывающий какое нужно принять решение.

я задала вопрос -вернётся ли ко мне любимый мужчина?.. и буквально вечером первого дня, в большом торговом центре на ходу нашла украшение из жёлтого металла (может латунь).. красивое узорное, выпуклое сердце на цепочке (но оно как на шнурке-такое на шею не повесишь).. можно ли это толковать как положительный знак?

Multik Multik

он вернется, но.... все будет очень сложно или впустую.. . счастья это не принесет... и лучше, чтобы он не возвращался.

Алена ***

Совпадение, он не вернется

Игорь Киселев

я думаю-да, положительный знак