Николай Грушин

могу ли я заряжать воду другому человеку техника стакан воды

Владимир Яцкин

Для начала испеките хлеб своими руками вымесив тесто. Когда будет получаться пышный и вкусный - тогда да. Только к тому времени уже не надо будет ничего заряжать - подадите ему с добрым словом и все на пользу пойдет.

Ри
Ритулька

Конечно, только умный вид делайте.) С умным лицом прокатит.)

Андрей Невструев

Попробуй зарядить, чтоб был хотя бы пару кулонов заряд. Измерить можно электроскопом или электрометром.

Мирзаджанова Джамиля

это все могут Дальше что ?

К.
Катя ............

можно надо силу иметь