Татьяна Пленкина

могу ли я заряжать воду другому человеку?

Юляша Чернецова

если он вас просил об этом

Виктория Черева

Все зависит от вас

Таня

Так и делают, сами заряжают воду. Смотря для каких целей используют заговоры и молитвы. Получается очень сильная эффективная вода. Удачи

Вера

Затвор не забудь передёрнуть.

Александр Жиляев

конечно) Вода- информационный носитель. Всё зависит от того, какую программу Вы запустили. Энергию, которой заряжали.. Но если энергия слабая, то результат будет соостветствующий

Анастасия

Только учтите Фазу Луны. Если избавится, то на убывающую. Если что то желать, то на возрастающую и ближе к Полнолунию.