Анна Никуленкова

Как вписать человека в страховку на автомобиль, чтобы он мог водить?

Нужны паспортные данные или просто ФИО? Заранее можно внести человека в страховку, если у него пока нет прав? ?

Черная Волчица

Для вписания нового водителя нужны именно его права (копия прав) - номер ВУ, ФИО, дата рождения, стаж. Без прав никого не впишут, да и смысла нет. Получит человек права - страхователь по полису идет в СК со своим паспортом, полисом и копией прав того, кого нужно вписать. Делается перерасчет с учетом данных нового водителя - возможна доплата, если его данные по возрасту и стажу "хуже" чем у тех, кто уже вписан в страховку.

Максим Кирюшин

нужны права, и чьё авто

Андрей Семенов

в страховой компании выдавшей страховку

На
Надежда

там записывают номер в. у. так что без прав не получится.

Анютик Куцебенкова

для эксплуатации любого транспортного средаства у которого есть мотор необходимы ВУ, ну можно и без них если у тебя много денег что бы раздавать ГАИшникам