Сергей Колесников

Могу ли я вписать человека, если у меня страховка с ограничением? Если нет, что тогда делать?

Мебель Для Вас

Может измениться стоимость полиса в зависимости от стажа, возраста и КБМ вписываемого водителя.

Да
Дашулька

сама не можеш а вот в страховой где страховали вписывай хоть каждый день

Алия

да, в страховой. Они перепишут полис. Это раньше было бесплатно

Виктор Шнайдер

Да, это "Расширение" называется. Без проблем делается.