Ксю

Привет всем, объясните пожалуйста мне, иногда чувствую человека другого человека... что это?

Не сочтите что я шизофреник или что-то такого вида! Иногда чувствую другого человека, а точнее не только эмоцианальное но и физическое состояние
Магией и т. д. не занимался, но иногда чувствую человека не только когда мы сидим рядом но и на большом расстоянии (не одного и тоже)
вот ситуация была, сидели с другом, а меня как в сон клонило, я прикрыл глаза и слушал его (просто информация) А мне как по телевизору в голове картинки начали появляться, я начинаю говорить ему. после того как я рассказал, он в полном шоке был! мы дружим уже 1.5 года, а события эти у него происходили в другом городе и 3 - 4 года назад!!! И это уже не в первый раз.... и не с ним! так же картинки рассказывал знакомой о ее родительском доме, где я не мог быть в принципе, так как мы знали друг друга всего 3 месяца!!! !
Меня это беспокоит, подскажите что это за состояние?

Дарья Лоскутова

Дар свыше. главное по доброму к этому относиться и особо голову себе этим не парить.

Инга Хоюр-Оол

У вас хорошо интуиция развита.

Лысый Дядька

Шизофрения.