Ев
Евгений

как вы мне объясните такое чувство это интуиция или что?

я когда влюбляюсь я чувствую что он где-то рядом иду туда и встречаю его...иногда охота его увидеть думаю вот бы он прошел здесь раз а он здесь...и вот опять я влюбилась сидела дома и тут я понимаю что мне нужно зайти в агент захожу и он тут....через некоторое время опять и мы общались ну в общем что это? иногда мне сны вещие снятся или какие-то сны с подсказкой в общем не знаю как вам объяснить на счет снов но надеюсь вы поймете...раньше у меня было дежаву..но сейчас не бывает такого...иногда в школе сижу и чувствую что меня сейчас спросят может это от страха...но даже когда материал готов я могу ответить я чувствую что меня спросят и меня спрашивают..в жизни было два раза такое я посмотрела на предмет это были вещи ткань материал и они упали...лет 5 назад ...иногда мне кажется что ночью за мной кто-то наблюдает и из-за этого я уснуть не могу...я чувствую на себе дыхание ...иногда вижу темные пятна в комнате или отблески...извиняюсь начала про ИТНУИЦИЮ а закончила чем то другим в общем объясните что со мной может кто-то сталкивался может это 6 чувство как его развить тогда?

Ан
Анастасия

У вас духовная связь с этим человеком, вы хорошо его чувствуете.

Ксюнька

вечная сказочница, это не плохо но от реальности далеко