Эн
Энжеша

Почему человек (именно Вы) болеет? Интересно ваше мнение.

Юрий Царенков

Стрессы-все болезни от нервов, наследственность, слабый иммунитет, не правильный образ жизни, обиды, а может быть кара за грехи.

Dinaria Cozma

я болею, потому что наплевать на здоровье.

Под Защитой Братьев))

потому, что работали два дня под дождём и простыл

Алексей Батькович

по-разному - бывает вирус схватишь, бывает съешь чего-то не то, а бывают болезни от того, что нервничаешь

Ольга Барахова

Мне кажется, большинство наших болезней развиваются на фоне неправильного (невегетарианского) питания и неполноценной половой жизни (либо на фоне ее отсутствия).

Serik

Почитайте Луизу Хэй и поймёте...

Алла Сёмина

я не болею!!!! Ну, если только мозоль на левой пятке.. . это новые туфли)))

Жека Миронов

от зашлаковки организма

Рома Изотов

Ну, Виктор, Вы прям филосов! А если серьёзно, то что бы установить и, как следствие, устранить первопричину наших болезней, нужно обобщить всю мировую заболеваемость и сделать надлежащие выводы. Для этого нужен врач супер-гений, который пока, к сожалению, не родился.