Ирина Серёжкина

Друзья, кто пережил ремонт!

Должен ли высыхать каждый слой LR+ гипсовой смеси до конца, или это не играет такой уж большой роли при поклейке обоев? А как у Вас? Спасибо.

Дима Пилипчук

у нас мастера знают как правильно.. . а не зная лучше не лезть!

Анна Малышева

Желательно что бы гипсовая штукатурка высохла окончательно . Ведь при оклейке обоев вы будете наносить обойный клей уже предворительно на стену . Я к тому что - возможно на сырой штукатурке обойный лист может слегка сморщится, так и остатся до полного высыхания ( ещё зависит от типа обоев) . Хотя сам делал так и вроде ничего . Просто времени и терпения не было ждать полного высыхания стены .

Андрей Азарной

Ждите до конца. Потом шпаклевка, ошкуривание, грунтовка и обои. Все слои должны высохнуть.

Екатерина Зверева

Каждый слой должен высохнуть, потом грунтовка, после высыхания обои.

Юрий Розанов

естественно высохнуть, по технологии положено

Амано Эрис Велиалитовна

а Вы хотите здесь информацию получить для того, чтобы потом мастерам указывать?