Ан
Анастасия

как можно посоветовать друзьям человека, который может делать ремонты ?

У моей свекрови есть муж; занимается ремонтами в квартирах и домах. Человеку, например нужен евроремонт, я ему советую этого человека, он ознакамливается с прейсс-курантом и делает выбор да или нет. Он делал нам с мужем ремонт в комнате, нереально круто как профи деалет. вообще) ) самоучка.
Ну и кстати, не большой процент от этой сделки идет мне . Вопрос только как его "разрекламировать"в соц сетях например ну и вообще где и как это сделать по нормальному) )

Фотографии выкладывать говорит смысла нет. Можно что угодно сейчас найти в инете и выложить. Не поверят люди

Anton Mironov

Фото то можно любые найти готовых ремонтов . А вот поэтапные фото " от и до " может сделать только тот кто работает реально . http://my.mail.ru/bk/volkov.71/photo/10820
И такие фото делает тот кому не стыдно за свою работу и он не боится их снимать, потому что всё делает правильно .Вот и пусть твой товарищ фотографирует свою работу

Катя Блэр

Если про соц. сети, создайте группу, назовите например : отделка помещений, евроремонт. Разместите его работы. Придумайте хорошее описание. Приглашайте друзей в группу.
Сделайте листовки, раздавайте, по новостройкам можно, там ремонты востребованы.
Во можете стать вообще его менеджером и получать больший процент! ! -это бизнес.

Лаура Сариева

Сарафанное радио лучше всего. У меня у подруги была группа замечательных ребят с Украины. Делали быстро -качественно и недорого. Она как то просто "сосватала" их мне. Я была в восторге. Уже лет 5 время от времени прибегаю к их услугам. Я их посоветовала 2 другим своим подругам, те дальше передали. Так теперь, если мне надо, то к ним просто так и не прорваться. Уже очередь.

Ирина Олимская

Если свекр реально делает крутые ремонты ..то значит делал у кого то ..
вот те, у кого делал (если довольны) сами его бы рекомендовали ..
учитывая, что свекр не мальчик .. значит делал не один ремонт !!
а хорошего мастера сдают из рук в руки ..
у кого делал - соседи посмотрели ..телефончик взяли
в очередь записались.

А если у вашего уже не мальчика нет клиентов .. то вы хотите раскрутить того, кто только начинает заниматься ремонтом .. МАСТЕРОМ универсальным быть не может !!

И вы просто хотите помочь свекру ..но рекламировать начинающего шабашника не профи !! -это вашей совести отвечать за все. что испортит.

У нас тоже здесь есть один умелец ..ничего не умеет .. но берется за подряды корча из себя ах! ! какого мастера !! не в свойствах материалов не смыслит ..ни в технологиях.

Табуны фальшмастеров гуляют по стране .. а потом у людей ламинаты дышат, потолки трескаются плитка отваливается.

Был бы ваш свекор мастером золотые руки - на него бы уже очередь из соседей стояла )).