Александр Корташов

как мне знать длину и ширину прямоугольной комнаты если общая площадь 32.7 кв. м.?

Лили Белова

НИКАК, разумеется

нужно знать или длину или ширину.. .

хотя бы что-то одно

Ай
Айгиз

Можно через I-ую производную логарифма интеграла площади или расходящийся ряд Фурье.. .

Настя

Никак. Вариантов множество.

Ал
Альпенгольд

Прямоугольной - это ни о чем. И площадь ничего не дает.
Надо знать минимум два параметра, чтобы найти третий

Vlintin

можно лишь примерно гадать. Рисуешь прямоугольник на вид похожий на комнату и дальше математика 6й класс.

Елена Мензелева

а может комната не прямоугольная, а квадратная?
Тогда корень из 32,7..

При прямоугольной надо знать ещё и сторону одну

D"
Dmitry ""

НУжно одну сторону знать. Тогда площадь делится на одну из сторон и все.