Владимир Шишкин

как сделать что бы вышли вены на икрах (начали ели рисоваться вены)

Ольга Мацукевич

перетяни к херам ноги резинками

Михаил Галебцев

Повставай на носки раз 200, у будет тебе счастье

Ирина Шарова

Встань у стенки на какую-нибудь возвышенность (книжки, деревяшки), одень портфель с весом менее 10 кг и разверни его так, чтобы портфель был со стороны живота. Опираясь на стенку, поднимайся и опускайся носками каждый ноги. И так по 100-250 раз, по несколько подходов. Надеюсь объяснил более-менее понятно)

Св
Светлана

Вены обычно выпирают, у людей с плохим кровообращением.
Так и при занятиях спортом (чрезмерным).

Алена

купи протэин+гейнер+креатин. я купил. вены начали меня рвать!! ! больше брать не буду. Даже на груди вылезли. если ты зверь то эта схема для тебя. 2-3 недели тренировок и будут тебе целые сети этих синих трубок. на ногах и руках так особенно.

Галина Шумилова

Блин. не читай даже другие ответы - чушь. На самом деле, вены видны при низком уровне подкожного жира. жир нельзя сжечь в одном конкретном месте. то есть нужно прото сушить всё тело. я когда сушусь бегаю по 6 км на стадионе (прямые дистанции спринтом, повороты шагом) . таким образом жир сжигается эффективнее всего.