Наталия

Люди, ответьте пожайлуста, какие игры пойдут на Nokia Lumia 520?Подскажите конкретнно все.

Юлия

конкретно все которые есть для ОС Виндовс фон. А лучше выкинуть это чудо...

Николай

Игорь Парамонов уже дал ссылку.

Я лишь добавлю, что платные (где цена в рублях написана) игры и приложения НЕОБХОДИМО покупать, оплачивая с банковской карты. Скачивать их "пиратским" способом - невозможно.

Sh
Shamshod

нифига какой прикольный вопрос. игр то для люмии 5-7 штук что ли всего? их так то дофига, как тебе все конкретно подсказать то)))