Никита Илюшенко

Почему чужое хвастовство так неприятно? :))

Михаил Малютин

свое не дает вставить....

Настенка

Кому ж приятно, если тебя перехвастывают.. . ))))

Надежда Путякова

Если мне это неприятно, я начинаю задумываться отчего же?... видимо меня где то цепляет и проблемы во мне... хотя хвастать нечем абсолютно... может это глубинный-непознанный-эгоцентризм?

Na
Natali

Это тревожит наше чувство собственного достоинства и гордыню.

Екатерина Власова

Неприятно только завистникам))))))

Ирина Мур

Над хвастунишками, хоть и смеются, а часто в дележе им доли достаются...