Дарья Матвеева

Почему всегда в новостях кадры из Латинской Америки очень плохого качества, размытые?

Мусульманин Бакылы

Тропики... линзы запотевают)))

Сергей Овсянников

А Вы на чём новости смотрите? Только вот сёдни по телевизору смотрел про бунт латиноамериканцев из-за повышения стоимости проезда на городском транспорте. Никаких размытых кадров не увидел. Нам до таких кадров очень далеко. Мы всё схаваем, а такого повышения даже не заметим.

Аня

трансатлантический кабель интернета лагает, сигнал тухнет, тэрористы угнали самолет, в мире нет стабильности

Александра Курбатова

в латинской Омерике до сих пор с уважением относятся к VHS

Анна Гришачкина

А Вы расстояние прикиньте. Вот они по пути и киснут / тухнут (ненужное зачеркнуть).

Елена Ведерникова

смотри новости из Турции.. . оттудова все кадры чоткие

Эрадж Иванов

после мутного всегда мутнеет, мутнее мутного.... новости не смотрю..

Миша Сергееи

Аналоговый NTSC, криво перекодируется в PAL/SECAM.

Евгений Максименко

бедно они там живут.. . в латинской америке.. . на четкое качество денег не хватает!