Евгений Адамов

в магазине пробник с журнала упал в сумку - считается ли это кражей?

моя подруга листала журнал в ашш-ане и каким то волшебным образом из журнала отвалился пробник крема и упал ей в сумку, так ее задержали за неоплаченный товар вывернули все из карманов из сумки нашли этот пробник который крепиться на лист на легкой лепучки попросили ее назвать и записали на каком то листе левый адрес и ФИО с ее слов и она поставила там же в место свой подписи закорючку в 3х местах и оплатила за товар 150р.
теперь думает нервничает что она подписала и верно ли она все сделала.

но пробник ведь с журналом идет

Алёнка Angel

Ну и дура. Пробники- это пробники а не товар. На них обычно даже написано Not for sale( не для продажи)

Лариса Панкова

нормально всё сделала

Юлия Мацнева

А че переживать то не пойму если левые фио написала. Ничего не будет 🙂