Паша Гордеев

что светит за попытку кражы в магазине одежды (2500р. ) остановили на сигналке

Анатолий

Уголовная ответственность-однако- от 1000 руб наступает

Юл
Юлия

В Вашем случае необходимо разбираться, так как Вами дано минимум информации при которой можно дать однозначное решение. Во всяком случае, при самом худшем раскладе, санкция ч. 2 ст. 158 УК РФ не превышает 5 лет лишения свободы, при которой, в отношении Вас, всегда можно прекратить уголовное дела за примирением сторон. Только необходимо будет возместить ущерб причиненный преступлением.

Кн
Кнопочка

таких как ты мелких воришек полно, врятли что то будет...

Альбина

Условно, если в первый раз.

Олеся

ст 158 ук рф или другая

однако возможно магазин не захочет с вами судиться годами и ваш главный шанс примириться с руководством магазина

Алевтина

полиция приезжала? оформляла? осмотр тли досмотр пр роводила?