Екатерина Рудакова

странная аренда земли с незаконно возведенным зданием под снос

на моем зу стоит чужое здание под магазин, уже признанное судом самовольно возведенной постройкой. Вместо того чтобы выполнять решение суда, они просят отдать землю им в аренду, но вопрос? а как они будут оформлять эту городушку? получается здание на них, а земля на меня? А потом возникнет спор о неразделимом имуществе? В общем каковы мои риски при сдаче им данного зу .в аренду.

Юлия Мишустина

Не связывайтесь. Пусть убирают то, что построили незаконно.

Ольга Эценгерт

Суд уже все решил.
Есть вариант образовать участок под магазином и продать. Можно им можно не им.