Светлана Городничева

Что смогут мне предъявить?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что смогут мне предъявить сотрудники полициипри остановке Транспортного средства, за которым сижу я (16 летний парень) , без прав. Машина отцовская, страховка неограниченная, документы в порядке!!;

Янина Полякова

и еще машину на штрафстоянку.

ну а уж чот там тебе папаша предьявит - его дело

Дмитрий Руденко

2500 рубликов бате за передачу управления ТС лицу не имеющему право управления ТС