Поликарп Матвеич

в качестве второй машины что лучше? ford crown victoria 1983 или chevrolet caprice classic 1988?

Ленка

Каприз наверное изза того что посвежей будет, а так Виктория тоже ничего, останется только наклеить по бортам LSPD :))))))

Валера Бойченков

Каприз. Только если в хорошем состоянии.

Юлия

все гомно

А)
Анна )))

две ржавые баржи. что лучше? на любителя. и там и там 5 литров, V-8, коло 200 л. с. , большой салон и огромный диван внутри. руль мягкий, машина рулится как по рельсам. куча всяких правда скорее всего, сломанных ништяков типа круиза-климата и проч проч проч.

Лариса Фролова

В качестве второй всё хорошо (тем более мы не знаем какая первая). сам факт что есть деньги на вторую уже хорошо...

Андрей Сазонов

на свой вкус

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

купи ниву - ВАЗ Нива 2121