Елена Левина

стоит ли скрывать экстрасенсорные способности?

Наталия Воробьева

Шила в мешке не утаишь.

Назира Дуйшенбиева

Это зависит от общества в котором вы живёте и общаетесь. Не все вас примут как должное. Скажу вам, что не нужно говорить об этом в присутствии скептиков " Фомам Не верующим ни во, что" Таких людей легко узнать среди десятков.
по знаку зодиака к ним чаще относятся люди рождённые по созвездием Льва, Овна, Стрельца. Как видите знаки Огня. . Ориентируясь по этим знакам вы начнёте разбираться в людях. Лично я не приемлю знаки Огня и общение с ними вызывает раздражение.

Михаил Фролов

Ну так узнай, раз они есть)

Милька Я

Стоит, а то заинтересуются, что потом будет рассказывать не стану )