Все Будет Офигенно!!!.

собака не подпускает других собак Моя китайская хохлатая очень боится собак, что делать?

Св
Светлана

мне кажется нужно изолировать от других питомцев это лучше всего но можно сделать и так если у вас есть на это время: я специально для вашего вопроса расспросил одного ветиренара он посоветова или сделать или купить куклу собаки но чтобы она была максимально похожа на живую раставлять по дому и как бы приучать к животным мне способ показался сначало страным но он меня смог убедить показав одно видео но решать вам

Надежда Серебрякова

Будь ей сам собакой тебя же не боится

Роман Хомченко

очень советую посмотреть цикл передач Переводчик с собачьего с Цезарем Милано. Данная проблема там также часто встречается. пересказывать даже не хочу, чтобы Вы наши время и посмотрели. очень действенные советы и смотреть крайне интересно.

Юлия Мунтян

Может у кого нибудь из твоих знакомых есть абсолютно не агрессивные собаки? Попроси ходить с вами на прогулку. Сначала держите их на расстоянии. через время у собаки пройдет страх, позволь им обменяться ритуальными приветствиями. Как только твоя перестанет боятся ту собаку, замени ее))) Когда твоя собака адекватно реагирует на собрата не забывай хвалить, можешь угостить)))

Катерина Гузеева

Подольше с ней гулять на улице.

Дмитрий Новоторцев

гулять отдельно от других собак и все

Людмила Ивчик

Абсолютно согласна с Софьей Беляловой