Нурали Садуллаев

Как понизить планку в выборе девушек до уровня российских Наташ? Как сломать себя?)

Ел
Елена

Берешь планку в руки и опускаешь вниз. Вниз легко, а вот в верх ой как тяжело

Анюта

зачем понижать?
скатертью дорожка в Европпппууууу

Нинок

А что, Моника Белуччи или Памела Андерсон лесом послали? )

Be
Bella

а что ты так уверен что российская Наташка на тебя посмотрит? И вообще я думаю что на тебя адекватная женщина не обратит внимания! Тупое быдло считающее себя выше всех, изгой в обществе, тебе ли ставить такие вопросы! ЛОЛ

Юлия

тебя обидела русская Наташа? Поплачь и станет легче. И больше не подкатывай свои тухлые я.. ца к ним, целее будешь 🙂

Ма
Мария

Тот кто отказывается от своих принципов, идеалов и стандартов - хуже и глупее шлюх (они продают их)

Ирина

Видимо придётся очень напрячься. А то на всех импортных красавиц не хватает, зато "принцев" с эавышенной самооценкой-пруд пруди.

Юл
Юлия

Время тебя сломает. Меня так сломало и продолжает ломать, что даже стыдно перед самим собой образца 1995 года

Анна

Зачем? Сейчас ещё не вымерли хорошие девушки))) Удачи в поиске единственной) )
Знаешь, главное не думай много на эту тему, или вообще-забудь, и она (та самая появится), как бы подарок судьбы))

На
Надежда

А что, в Ашота втюрился?))