M_
Max _

Сервер бюджет 50-80 тысяч рублей для фаелообменика или сайта

хочу сервер чтоб был не хорогой от 50 до 80 тысяч рублей но желательно по дешевле но что и отлично работали и сайт и файло обменик

мне нужно чтоб на нем работал и файлообменик и сайт и пожалуйста предлагайте готорый собраный сервер

Сергей Максюта

За 50 или 80 можно кластер собрать, возьми что-нибудь из C2D + память хорошую, УПэЭс и харды в рейд
А так могу предложить в Калининграде серваки (Win и Lin)

Александр Васильев

хочешь железо или софт-сервер, сайт? -хотеть могу помочь