Black Falkon

Почему среди интернет покупателей так много дебилов?

У меня свой магазин в городе, в бутиках и еще два интернет-магазина. Среди покупателей в бутике дебил попадается 1 из 15, не больше. В интернете среди покупателей около 8 из 15 !!!Почему? Что за деградация?? Стыдно за свой народ, блин!

Ve
Vegas

Дебилов в стране 95% и вы не в оставшихся 5%. Люди не умеют покупать в интернете, вот и все.

Мансур Султонов

Да плохо оформлен твой интернет магазин, меню неудобное. . Без стакана там не разобраться.

Коля

За монитором все герои, в жизни нет.

Владислав Ященко

Потому что это интернет покупатели)

Анар Аскеров

школоло подрастало, и теперь покупает в твоем магазине

Святослав Миловзоров

А вы платите все налоги?