Аскольд Смачный

как востановить систему на планшети подробно в пояснение

всем привет я нечайно у папы сбил всё он там в туземцев в год играл и всё сбросилось всё было так он мне поставил графический ключь я в инете нашол типо когда выключить планшет включить зажать кнопу уменьшителя звука я нажал там вышло анг яз я его не знал и наал подрят сюда что делать?? ? вообше нечёнету

Виктор Клыков

после хард ресета устройство возвращается в исходное состояние! вы его и сделали!
Готовте ЖЁПУ и ремень в позу готовности и подчинения!

**
***&оленьк@& ***

Это называется не умеешь пердеть не пугай рыбу. Согласен с Den Анархист