Анна Шилина

как востановить нервную систему

Ирина П

Релаксация...

Sasha Бабченко

Полный отдых от всех и вся.

Анастасия

1. Устранить источник раздражения.
2. Дать себе расслабиться по полной и делать то, что хочется.

Вишенка Ник

Сложный вопрос. Честно говоря кажется, что это невозможно. Допустим если вас потрясывает и вам кажется что это слишком для такой ситуации. ..Ну отдохнете вы.. . пока отдыхаете все хорошо. А попадаете в стрессовую ситуацию и опять понеслась. Не знаю.
Тут еще бы интересно было знать, что вы считаете за отклонение. И стоит ли это считать отклонением