Павел Сатин

Как восстановить нервную систему?

Андрей Полынкин

хороший отдых + общение с хорошими людьми

Марат

Влюбись))

Ta
Tatiana

В первую очередь, нужно выйти из психотравмирующей ситуации. Во вторую, дать нервной системе отдых.

Денис Ильин

Нам конечно с детства твердили, что нервные клетки не восстанавливаются, но это не так. Нервная ткань хорошо восстанавливается.
Но вопрос то не об этом 😉

Сейчас уже подзабыли, но одно время была популярной аутогенная тренировка - очень простая вещь, но в то же время очень эффективная.
Тело и разум - одно целое. Т. е. если Вы нервничаете, то быстро дышите. Если в печали, то опускаете плечи, и дышите поверхностно. Но это работает и в обратную сторону. Если вы расправляете плечи и дышите спокойно, то успокаивается и Ваш разум.

Займитесь физкультурой - укрепив мышечный корсет, Вы станете более спокойной (правильная осанка автоматически успокаивает)

Анна Джандан

нервные клетки не восстанавливаются

Павел Копытцев

сидеть под валерьяновой капельницей овощем с недельку.

Юл
Юлия

хороший сон, спокойная обстановка

Елена Дудина

http://otvet.mail.ru/question/11750359-это для совсем неграмотных. а так.. попробуйте йогу. медитацию. . и пустырник))

Gala Voronsova

Питание+свежий воздух+сон, других средств, восстанавливающих нервные силы нету. При поражении самой нервной системы наверное лучше обратиться к врачу.