Елена Данилова

Фотошоп: как делать голую обработку?

Как просвечивать одежду или вообще как это? Что за работа в фш?
Есть ли инструкция, объясните пожалуйста

Юлия Селезнева

Это конструктор от разных тел.

Дашута Косенкова

Тут ничего не "просвечивают"
Вырезают из эрофоток голые тела, подходящие по ракурсу и вставляют на место одетых реальных тел. Или вырезают лицо человека и заменяют им лицо тетки на эрофото. Нужно чтобы ракурсы тел и лиц примерно совпадали, в дальнейшем подгоняют цвета, тон, насыщенность, затемнение и т д. .

Вот как то сам практиковался, тут правда вырезано лицо Валерии и вставлено за место лица голой тетки.

.