Мария Репетенко

пытался сделать root права на гелакси с 2 но что то пошло не так как надо

пытался сделать root права на гелакси с 2 но что то пошло не так, на телефоне исчез экран блокировки ставлю сдвиг не работает, ставлю графический ключ тоже не пашет, хотел обновить через киес не получилось, подскажите что делать?

Алексей Муравьёв

Читал об этом тут перед этим?