Петя Карсаков

пытался сделать root права на гелакси с 2 но что то пошло не так

пытался сделать root права на гелакси с 2 но что то пошло не так, на телефоне исчез экран блокировки ставлю сдвиг не работает, ставлю графический ключ тоже не пашет, хотел обновить через киес не получилось, подскажите что делать?

Альфия

Перепрошей через рекавери, поставь кастомную прошивку с рутом и будет тебе счастье.