Св
Светлана

Можно ли наедаться овощами досыта? Это не отразится на фигуре?

Я просто не могу не наедаться. Если я буду вставать с чувством голода из-за стола, то к вечеру начнётся жор, чтобы компенсировать недостачу.

овощи: помидоры, огурцы, морковь, капуста, баклажан, кабачок, ну и зелень. Вот из них какие-либо блюда готовить и наедаться досыта можно?

Александр Котляров

Это отразится в первую очередь на мозгах.

Елена Торопова

никак не отразится .только не пей еще 2 часа после того как поела
ты перетерпи недельку и организм привыкнет. я уже через 4 дня стала замечать что нужно меньше есть чтобы наесться
порции которые накладывала, даже овощей, не могла целиком съесть

Усман

ага особенно когда перед глазами жареная картошка с большим бутербродом

На
Настя

На западе была популярна именно эта диета, жрать скока хошь овощей и фруктов для похудения. На вес не влияет, скидывает тока, и нет голода. Вегетарианцы, как правило стройные, это целая нация-индийцы. Там вера не позволяет жрать мясо. Смотри их фильмы, ни одного жирдяя. Там правда и муслимы есть, они и едят мясное, они и жирдяи в их фильмах.

Елена Кулинченко

можно можно -я только так и делаю! а что? их много и не полнеешь! а не то что кусочек курочки 2 см-и столько же калорий: (