**
***ян@чка ***

Почему происходит щелчек в голеностопном суставе при ходьбе?

Голеностоп после травмы, еще больно на себя сгибать, боль внутри где-то, в районе связок, там же и щелкает.

Оксана

Бывало ли повреждение?
если да, то из-за этого.
У меня тоже такое есть, при каждом втором шаге есть щелчок. Надо мной угарают все, я привык. Сходи к хирургу, или просто ходи, от этого ничего страшного не будет!

Иван Дементьев

Ответить точно не могу, но у меня таже проблема, при ходьбе хруст в виде щелчка, толи пропустили перелом и хрящик нарос, более не знаю

Мерим Сыдыгалиева

хрящ поврежден со временембудет артроз, надо делать лфк физио лекарство но все это бесполезно, только заглушает, но вылечиться нельзся, работу выбирайте в тепле и сидячую = это тоже замедлит развитие артроза. удачи!