Елена Ромашкова

Вопрос по поступлению. Спб

Ребята, по сумме трех предметов (Общество, математика, русский) я набрал всего 167 баллов. 😞
Есть ли у меня хоть маленьший шанс поступить куда нибудь на бюджет?
Поступали ли у вас знакомые с подобным количеством баллов?

Алексей Беляков

В Питере от 220-230 с этими предметами возможен бюджет и то смотря в каком ВУЗе! Слабые баллы для бюджета.

Stas Dergachev

Если бы с физикой.. . А с обществом маловероятно. Почитай про кредит на образование. На платный тебя возьмут, в прошлом году от 160 надо было вроде.

Сергей Маркин

без шансов, некоторые с 200 и выше не поступают