Елена Матюха

Можно ли с помощью закона о курении удвоить ВВП страны?

Поднять цену на пачку сигарет хотя бы на 1 рубль, 40 миллионов курящих выкуривают в среднем 1 пачку в день, плюс штрафы за курение, плюс налоги с продаж.. .ничего себе сумма набегает и это только за один день и поднять цену на 1 рубль, а планируют.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Васильев

Можно легче!
Приучить курить двух Владимиров Владимировичей: Путина и Познера!

Вот и 2 ВВП!

Танечка Макушина

А если ввести акциз в 1 рубль на хлеб, сахар, соль - можно тогда и утроить ВВП. Только это не экономика, а банальная спекуляция.

Елена Мирзоева

А тебе то что за дело, все равно ни копейки не достанется.