Иван Стамов

Любите и уважайте друг друга, оставайтесь людьми в любой ситуации!

Согласны? Следите за собой, людьми остаётесь в любых ситуациях?

Ва
Василий

я всегда равнодушен ко всем, я не терплю людей, и люблю только себя.

Ве
Вера

не, я неадекватный дебил увы

Вячеслав

Согласен. Слежу. Остаюсь.

El
Elena

поддерживаю Ваш призыв

Никита

согласна. но в любой остаться людьми э не предусмотрительно как то.

Ир
Ирина

Шизонулись совсем? Я пришелец, я не собираюсь превращаться в человека.

Алена

Тогда это СОЦИАЛИЗМ! Такое только при социализме возможно.

Са
Савченко

Нет. Зависит от окружающих. Если адекватные нормальные люди, то да. Если нет, то "с волками жить - по-волчьи выть".