Василий Седов

Если вдруг меняется адрес где я живу, то надо менять и паспорт?

Помогите пожалуйста а то без вашей помощи мне никак в этом не разобраться!

Наимджон Джураев

Нет, просто в паспорте ставится ещё одна отметка о регистации

Борис Кисленко

Обязательно!
А еще необходимо будет поменять свидетельство о рождении, водительское удостоверение, аттестат и СНИЛС!

Валера Бойченков

нет просто прописку меняешь и все