Юдина Юлия

Можно ли бегать после пневмоторакса?

Собираюсь в армию в скором времени, с недавнего времени бегаю. В марте лежал в больнице с пневмотораксом, полученном на тренировке по боксу. Лечили односторонним дренажем. Можно ли бегать длительные дистанции?

Irina Klimokhina

Это вопрос к торакальным хирургам и пульмонологам- которые тебя лечили. Они сделают рентген и выдадут официальное заключение, в котором будет перечень-какие физ. нагрузки желательно исключить.