Артем Бoчков

что будет если бегать после еды?

Татьяна Фруктова

Пища плохо усвоится. Лучше баеньки на пару часов.

ulyana.prokopeva

Ну, что будет. . Поблюёшь, да перестанешь. . бегать после еды..

Ольга

Нет не норм. После того как ты закончила (а не начала есть) нужно засечь минимум 1 час и потом легко начинать.. . Во первых к желудку после еды приливается много крови и занятия отводят кровь от желудка в это время в ноги например при беге, и желудке могут быть и рефлюксы и тд, в общем сразу нельзя...

Maral

Понос.

Роман Ковальчук

Живот заболит лучше посидеть, но не лежать!! ! Сидеть минут 20. Что бы пища усвоилось. Спортом заниматься не нада может появиться рвота или боль в животе.

Мария Чебышева

рвотные позывы и колющая боль в боку...