Ольга Смирнова

Не могу бегать

Нагрузки в фитнес зале переношу нормально. Решил бегать-30 м. и все. и это медленный темп. Вес, экг, анализы крови-все нормально. Раньше хотя бы бегал в быстром темпе 400 м. ПОдскажите может быть методику какую, сколько раз в неделю бегать, может быть интервально.

Катюша Федосеева

О беге нечего и думать ходите быстро когда будет немного хотя бы выносливости то побежите. Проблема с сосудами и сердцем.

Сергей Клишин

не быстрый бег, ысе зависимость, что хотите? бег с упора или бег ступней

Светлана Шатохина

Мышцы, участвующие в беге, немного другие, чем те, которые участвуют в езде на велосипеде, ходьбе, занятиях в зале.
Пробеги 500-1000 метров, и назавтра именно они тебе о себе расскажут.
Непривыкшие они к нагрузкам.