Анна Симонова

Подскажите пожалуйста! Кто бегает!

Как мне ускорить бег с места!??? Играю в регби, выносливость есть играю всю игру что радио слушаю! А вот если надо стартануть с мячем к зоне то меня все догоняют! Нету скорости!
Подскажите как наростить скорость на короткую дистанцию 30 метров

Жанна Русских

Просто тренеруйся на 60 метров и засекай время. И пробуй с каждым разом его улучшать)))