Андрей Семенков

Вы здесь умничать собираетесь или о Боге узнать?

Вася

Узнать о боге? Это что-то новенькое здесь! Что можно узнать о боге, если бог не существует? Может изучать еврейскую древнюю культуру? Зачем???
Все религии-обман, искажение действительности, обещание важными и толстыми господами рая, но сами они его не видели, сбор за сказки денег.

Ольга

Умничать, однозначно))

Тимофей

О Боге не здесь узнают. А ты учить собираешься или слушать?)

Св
Светлана

Здесь люди хотят узнать, кто такие СИ и прочие сектанты. А о Боге мне бабушки рассказали, когда я еще в школу не ходил.

Влад

хочу узнать о боге

Va
Valentina

Есно, умничать....)))

Влад

умничать

Виктория

Да, о Боге, умничать не будем, будут глупые вопросы, например: откуда он взялся? Зачем все создал?

Sergei

Здесь почти каждый считает себя умнее Бога

Ника

На людей посмотреть и себя показать. 🙂